龙8国际娱乐

联系我们

   公司名称:龙8国际娱乐


   公司总部地址:四川省邛崃市天兴大道88号    

   邮编:611531


   销售地址:四川省成都市青羊区蜀金路1号 金沙万瑞中心C1910-1911

   邮编:610072


   销售公司

   业务电话:028-851883618518599285155775

   招商电话:028-8515577585161076

   原料销售电话:028-85187358

   传真:028-85157070 Email:888@cdttszy.com

   商务部电话:028-62320868  传真:62322868

   点此查看各地销售业务联系电话

   手机版点此查看


   技术中心    

   电话:028-88700576 Emailjszx@cdttszy.com


   生产技术部    

   电话:028-88700475 传真:028-88700475 Emailsjb@cdttszy.com


   质量管理部    

   电话:028-88700375 传真:028-88700375 Emailzlb@cdttszy.com


   供应部    

   电话:028-887000908870009880171766 传真:028-88700090

   Emailgyb@cdttszy.com


   工程保障部    

   电话:028-88700596 传真:028-88700596 Emailgcb@cdttszy.com


   产品开发及对外合作部    

   电话:028-88700218 传真:028-88700218 Emailkfb@cdttszy.com


   财务部    

   电话:028-887003498870036988700889 传真:028-88700369

   Emailcwb@cdttszy.com


   监管部    

   电话:028-88700662 传真:028-88700383 Emailjgb@cdttszy.com


   行政办公室    

   电话:028-88700316 传真:028-88700316 Emailbgs@cdttszy.com